А кто больше радуется грядущей свадьбе ... тещи или свекрёщи ? ... ))) И почему ей лишь бы спихнуть , а не этой лишь бы пристроить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (423173)
Вот это чья мама?...))))))))

Я с таким же плакатом хочу сфоткаться...)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
радуются и те и другие, если претенденты прошли кастинг в
конкурсе --"Отдам В Хорошие Руки!!"
Хранитель Истины (325784)
Обобщения-дело не благодарное...(
На моей первой свадьбе были недовольны обе.Моя считала,что слишком рано-18 лет.Его считала,что невеста не та-НЕ МОСКВИЧКА.))))Плюс свадьбу устраивать...Хотя мы с ним не хотели,это родители настояли,ЧТОБФСЁКАКУЛЮДЕЙ,блин..(((
Хоть и платили за свадьбу мы с мужем и мои родители...