Почему злодеи, во всякого рода опусах, выглядят привлекательней, нежели всякие герои и прочие +++

добрые деятели?))
Неужели так сложно, нацепить на героя мрачненький костюмчик, и пусть себе добро творит?))
А злодея в пеньюар розовенький, не?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53016)
герои просты и понятны... обычные, короче) сам с этим столкнулся... пыхтел, пыхтел над злодеем, а он у всех вызывает симпатию) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
Приветик) это ты в ролевые игры решила поиграть?)
Хранитель Истины (281988)
а злодей в розовом пеньюаре это *... простите меня за мат
Наставник (93172)
Их описывают с любовью!