а почему все "герои" похожи друг на друга, а каждый "злодей" - индивидуальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127344)
Да ну,злодеи тоже все одинаковые,они ж пакостят то не из "любви к искусству"(за редким исключением),а за ради выгоды для себя любимых,а что способами разными,так и герои-кто с пистолем на лисапеде,а кто и в синих трикошках лётает.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
типаж злодеев прививается с детства из сказок, убого-угрюмые уродцы, а героем может быть любой
или наоборот.