Кто помнит в фильме "КТО подставил кролика Роджера" был судья-злодей, который уничтожал всех мульт-героев и хотел уничтожить их город, он Сам оказался мультяшкой. Почему он там косил под живого мужика и ненавидел мультяшек, если сам мульт?

Всем спасибо!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
наверно внутренне презирал себя за то, што не настоящий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему нацики ненавидят гомосексуалов, если сами - п и д о р ы? Вот так и тут.
потому что Вальцаман румун из Приднестровья, хоть и жид, но пугают русским Приднестровьем.
Божественный Гуру (1273068)
Уже очень давно не видел этот фильм ничего не помню))
Верховный Наставник (111635)
Гитлер был евреем полукровкой! Почему он так ненавидел и уничтожал себе подобных?