Все СМИ трещат наперебой о санкциях... А где текст санкций? -Чем они вредят простому народу?

То, что Путин вызвал рост цен, запретив продукты, это понятно... А что ввели американцы-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Запретили кредитование российских компаний, въезд особо крупных жуликов и воров в США и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
народу что с санкциями, что без, по барабану, народ привит уже со времен совка
Наставник (72635)
Даешь Санкции!!!! Слава Санкциям!!
Санкции не преследуют целью вернуть крым украине. И тем более не преследуют цели демократизировать внутренний режим в рф. Запад уже прозрел и понимает. что дело не в фальсификациях на выборах. Уже всем очевидно, что народ РФ — вместе со своей властью. И несет ответственность наравне с ней. Санкции преследуют только одну цель — лишить страну-агрессора возможности развивать агрессию. Так что нет смысла тут уже ничего обсуждать. Давление не снимут, и основное давление будет именно не в виде формальных санкций, а как раз в снижении цен на сырье, снижении объема инвестиций, снижении физических объемов торговли