Если вам придет повестка из суда о том что вы выбраны случайным отбором в- присяжные...пойдете или будете отмазываться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34712)
я ее сожгу,а пепел съем))))не было ниче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
))) не сужу. И надеюсь на взаимность... Просто не пойду...
Верховный Наставник (105470)
я не получал никакой повестки)) потерялась наверное))
Наставник (81460)
Не поверите.. Приходило уже целых две.. Сначала хотелось сходить, но потом узнал, сколько геморроя и отказался.. Это же не на один день, а чуть ли не на неделю с проживанием.. Меня с работы не отпустят.. :))
И потом, я слишком хорошо знаю нашу судебную систему, чтобы ещё и внутрь её заглядывать...
Наставник (46012)
отмажусь, а если не удастся сообщу что у меня предвзятое мнение и мне дадут отвод.