Из жизни дикой природы. Найдите аналогию на Ответах.

Шел в тайге домой. Уже не далеко от поселка услышал лай- штук 7-8 разномастных дворняг - лаяли на дерево.Осторожно подошел поближе-лежит моя будущая авва на суку и лениво так себя вылизывает. Как только дворняги перестают лаять - она им чего нить пшикнет- они снова полчаса заливаются:да еще с таким остервенением что никогда не поверишь - что дворняги так могут. Но видать я себя чем то выдал- рысюшка гусеницей изогнулась- чтобы я мог ей полюбоваться?- и вмиг исчезла- дворняжки (да и я сам) так и не поняли куда она исчезла...
Вот я и думаю- чего нам на лай реагировать - если мы в любой момент куда хотим перелезем?
Да и лают то дворняги по нашему заказу- когда мы чего нить пшикаем -развлекаемся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Кошки - известные мастера хорошо устраиваться" (Джеймс Хэрриот)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Не дворняги..шакалье
http://www.youtube.com/watch?v=teKQca8jYfE
Мудрец (14778)
ГМГ ,и вы там часто в гостях бываете)))
Просветленный (509683)
Странно - как они ее не боятся?
Советник (4309)
Вот вот, именно так и нужно поступать, игнорировать.
Мудрец (18020)
Раз при службе очень далеко от точки удалился, с древней овчаркой. Нас шакалье окружило - псов 20. Автомат был, но шансов не было если набросились. Простояли мы в паузе с полчаса. Сказал пошли мы от сюда старая - шакалы расступились. Нас не тронули
Просветленный (723375)
Еще у рыси есть замечательное свойство - подкрадется незаметно по верхам, и убивает сразу (позвоночник выкусывает).
Тож встречался. И тож в тайге. Но на меня не напали :)))