.
Наставник (49364)

Вы уже нашли ответ на"самый главный вопрос"в своей жизни?..Или у Вас он ещё впереди?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (18222)
Нашла! Привет! Внука хочу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Ну....... за жизнь на Марсе уже что-то известно.
Верховный Наставник (172761)
Нашла. И он мне очень не нравится.
Хранитель Истины (306753)
Нет, я так и не поняла, зачем всё это.
Верховный Наставник (126581)
..в мою жизнь..военные действия в моем городе внесли некоторые коррективы..

..а жизнь..она не впереди..она здесь и сейчас
Верховный Наставник (205711)
Надеюсь раскрыть кто является "зачинщиком" точки сингулярности.
Верховный Наставник (164086)
у меня к Жизни нет вопросов), тока предложения)
Наставник (56985)
нашла... всю жизнь думала "для чего я живу, для чего родилась", и недавно поняла... точно уверена в этом, что все мое предназначение в том, что на свет родились две принцессы, две красавицы, сейчас им 3 года и полтора.. и вот ради рождения их и должна была родиться я, для того, чтобы они появились на свет..-))
Мудрец (18292)
Нашли конечно...
Гроссмейстер (6721)
Еще полно открытых вопросов
Наставник (94188)
Я уже и сам вопрос то забыл... что уж там говорить про ответ то...