хочу спросить... Это ведь хорошо что всё во Так ?) Ведь все понимают, что Россия только выиграет!!!

В два с половиной раза с декабря 2013 г. увеличилось число россиян, которые хотели бы и после 2018 г. видеть на посту президента Владимира Путина. Такие данные приводятся в февральских электоральных рейтингах «Левада-центра». Если в декабре 2013 г. 47% россиян хотели, чтобы Путина на посту президента в 2018 г. сменил другой человек, то к февралю 2015 г. таких людей осталось всего 25%. При этом за Путина готовы были бы проголосовать 55% от всех опрошенных и 86% от тех, кто определился с выбором, если бы выборы были в ближайшие выходные.
https://news.mail.ru/politics/21275309/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126486)
Коней на переправе не меняют..Путин - Красавец!! Крымнаш!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (522)
Уже третий раз за час постят эту ерунду,причем те, кто оторван от реального мира.
Просветленный (723383)
Я президента уважаю, однако хотелось бы, чтобы он что-то делал и внутри страны положительного.
И помнил о судьбе Януковича.
В том смысле, что несменяемых президентов не бывает, и лучше достойно уйти в отставку по окончании полномочий, чем бегать в другие страны.
«Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня, что *о – это вкусно.»
— Иосиф Египетский

«Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.»
— Бертран Рассел

Верховный Наставник (149636)
А не создана ли эта переправа искусственно?.
Наставник (81460)
У Ким Чен Ына рейтинг ещё выше..
Кстати, у Хонеккера перед падением Берлинской стены тоже был высокий рейтинг..А у Чаушеску просто зашкаливал.
Я уже не говорю о том, как в Германии в 30 годах восхищались Гитлером.
Верховный Наставник (148075)
Меня всегда интересовало, где "Левада" проводит свои опросы? На "Красной площади" или в Чечне?
Мудрец (14801)
скоро как в соффке будет, все 99,9% за....В Крыму прошло, все глаза закрыли, и проглотили Путинскую демократию
Наставник (82090)
Цимес в том, что выборы будут не в это воскресенье, а через 3 года..
Борис Николаич был всего на пять лет старше сабжа, когда устал и ушел..