У вас есть известные тёзки по имени-отчеству среди исторических персонажей ? Лично у меня +++

Васи́лий I Дми́триевич - (30 декабря 1371 — 27 февраля 1425) — великий князь московский и владимирский с 1389 года, старший сын Дмитрия Ивановича Донского.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34608)
Только однофамилец, зато какой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет... а вот у моего старшего сына есть... он Николай Александрович...
Просветленный (586797)
Маяковский.
Здаров Василич!
Хранитель Истины (345459)

¿
Специалист (618)
Эта ты , на че намикаешь , на эту , с косой ?!)
Я , убью тибя Крюгер !)
Просветленный (838204)
Склифосовский со мной в один день родился)
А Тёзок нет. Мож и есть, но не знаю)
Советник (4509)

Наставник (73438)
Если по имени - тезка гладиатор!)))))))
Если по фамилии - известный фигурист.))))
Наставник (39665)
Щас В тырнете глянула : Ольга Александровна Романова - сестра Николая 2. Ну и Тяпа тоже известная тёзка
Доброго утра
Просветленный (653732)
Только литературные.
Татьяна Дмитриевна Ларина - моя тёзка.