В кого вы переоденетесь, если понадобится, чтобы вас не узнали?) Я, пожалуй, в бомжа!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
¿
Специалист (618)

Че , ни узнал !?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а я в полностью больного
Мудрец (16003)
Да как тебя не узнать - такой большой... таких бомжей не бывает.
Хранитель Истины (306753)
А я - наоборот, в элигантну даму!
Наставник (46364)
..Гы..в "Парижских тайнах" Жан Маре будучи графом переодевался люмпеном
и отправлялся на самое дно Парижа..А тут как ни переодевайся всё равно за
километр видно что тилигент вшивый,а не профессиональный попрошайка..
который просит милостыню возле паперти церкви изображая убогого..а спустя
два часа он испаряется и его видят в малиновом пинджаке с толстыми золотыми
цепями на шее за рулём элитного "Ролс-Ройса"..И все кто видят его говорят вслед-
"Чтобы я так жил"..А ведь для того чтобы так жить надоть и милостыню уметь просить
да притом с жалистным выражением личика..Мдя..