Коллеги!Если кто-то из Вас проживает в населённом пункте, в котором нет бомжей, клошаров, бездомных

, то пожалуйста укажите количество жителей в этом замечательном населённом пункте? А уж название я постараюсь запомнить, чтобы цитировать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (128952)
Что понимать под бомжом, клошаром?Совершенно бездомного, без крыши над головой? Таких у нас точно нет. Ургаза -2500 человек. Но есть люди, имеющие дом, квартиру, но ведущие асоциальный образ жизни -алкаши. Постоянных источников существования нет - перебиваются случайными заработками, подаяниями. (Если кто подаст). Рядом город -Сибай ( 60 т. населения), иногда встречаю опустившихся, попрошаек - но не слышал , чтобы кто-то жил на улице.
Здравствуйте , Александр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
Верховный Наставник (145764)
Ну клошаров то у нас точно нет , чай не в Париже проживаем )
Хранитель Истины (259114)
интересно, в Монако есть бомжи ?
Просветленный (619251)
Мало ли в России ж/Д разъездов на ее необъятных просторах, с одним-двумя домиками..- там нет бомжей.))..ток цитировать долго придётся..))
Хранитель Истины (425293)
У нас таких полно
Брянка, 75,000 СССР.
Наставник (98836)

Верховный Наставник (207164)
мы Москва...ну нет у нас бездомных .Есть промышляющие на жизнь у церкви, но это работа
Наставник (70427)
Бомжей нет, квартир пустых полно, но не благоустроенные. Трутни есть, они ещё из СССР плавно перетекли. Посёлок 486 чел. Клуб, магазин, библиотека, школа, медпунк. Работа рядом на двух угольных разрезах.
если послушать российских либералов, все перечисленные категории имеются только в россии
Наставник (76518)
В Казани перед большими мероприятиями типа XXVII Всемирная летняя Универсиада, а теперь Кубок конфедераций по футболу в России на некоторое время исчезают.