А если Россия отдаст Украину и Крым Европе ,Франция пообещает не обижать русских там ?

Так можно договорится с ними Путину или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
а Франция тут каким боком . - где Франция . а где Крым .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У Франции голубой президент
Советник (3821)
Я 100% знаю что если Крым останется с Россией , то через пол года он будет называться не Крым ,а Крмобад и в этом Крымобаде как и сейчас в России чеченцы будут убивать русских и насиловать русских девушек и им ничего за это не будет максимум только Героя России дадут
.
Гроссмейстер (7945)
Не знаю насчет Украины , но знаю насчет Крыма .. Его Россия уже никому не отдаст ...
Придется самостийным хохлам смириться с этим фактом ...
Наставник (48824)
Чтобы что-то отдать, надо его иметь. Украина не принадлежит России.
Хранитель Истины (259114)
Что значит отдаст ? ))
Мы же не собственность России )
Наставник (38971)
"Ох, уж эти фантазии!" - сказала бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот".
что за надменность? мы вам мля третью мировую устроим и весь мир приучим к нашему порядку!