а ведь никто не знает есть ли рай и ад. одни только версии, да разговоры: куда вы хотите попасть

после смерти?
а на кой оно вам? не всё ли равно, что там потом будет? быть может это тот случай, когда уж чему сбыться суждено, то сбудется?

http://www.youtube.com/watch?v=GHLdg29hmpE
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
Меня ни туда ни туда не примут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Рай есть то в каком обличии мы там, в том в каком умерли? Не хотел бы быть дряхлым стариком, а рано умирать для того что бы быть молодым в Раю глупо, да и член свой туда не заберёшь ежели мы там фантазийные фигуры.
Просветленный (509683)
Ничего нет ни рая ни ада - только два метра в деревяшке