Подумалось.Тебе с выбором профессии родители помогли или все сам-сама?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19837)
сама..и университет сама выбирала и второй и профессию) привет, Вер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне для моей профессии даже не пригодилось моё высшее образование.
просто научился пользоваться фотошопом, корел дро вот и всё, и я уже дизайнер.
Просветленный (514720)
Кошель говорят нотариус
Ни одно из образований не пригодилось.....только..."голова"....)
Привет тёзка!....)))