Ono
Наставник (67296)

Почему таксисты норовят все выспросить или, наоборот, всю свою жизнь с интимными подрбностями, выложить? Это какая-то особенная профессия?

Все им надо узнать, обо всем поговорить. Не затыкаются, вообще.
При этом могут дороги не знать и никуда не торопиться. Вот где ад.
http://babyps.livejournal.com/818374.html
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
С посторонним человеком легче общаться. Знаешь, что его больше не встретишь и твои откровения останутся в тайне без последствий ... А высказаться иногда бывает очень нужно, необходимо ! Многие таксисты просто общительные люди и, работая с людьми, они получают удовольствие от общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Обычно бывает наоборот...клиент все выкладывает таксисту...да и даже если таксист клиенту, ничего страшного. Эффект попутчика срабатывает, человек выговариваеца и все щасливы.
Наставник (25131)
ммм...а мне не везет..
меня не спрашивают..

я если езжу сажусь всегда на заднее сидение