Скажите, если бы Вам надо было бы пропиарить себя, какие бы свои достоинства Вы бы назвали (+)

в первую очередь?

Ну, там..вышиваю крестиком, умею стоять на галаве, сажусь на поперченый шпагат на грузовиках Вольво

всем здрасте!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Крестиком вышивать не умею - не Матроскин...На голове стоять не могу, но ставлю всех на уши... На поперечный шпагат не сажусь, но прекрасно разбираюсь в продольных мостах...

Пишу книги.

Снимаюсь в фильмах.

Могу давать советы, иногда и бесплатно

Полковник в отставке

Умею кататься на трамваях и знакомится с очаровательными девушками

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
задумалось: че пиарить, если одни сплошные достоинства)))
Просветленный (794109)

Я серое мышко)))
привет))))
Верховный Наставник (225848)
Чистоплотен во всём.
Хранитель Истины (281988)
у меня член больше 18 см

приветик)!)!))!)
Верховный Наставник (176563)
Выношу мусор ,протираю монитор)))))))))
Лезу без очереди, хабалка редкостная занесённая в красную книгу, прикидываюсь зайцем в общественном транспорте и прячусь в мягкие ушки,красный диплом получила на за упорную учёбу, а за то что состояла в отношениях с ректором Университета. Думаю,стоит остановиться да?)))

Привет Оленька!!!!
Наставник (76786)
я просто хороший человек!)))
да...так конечно не пиарятся...
это ж сочинять что-то нужно...
6 пальцев, сиамские близнецы...

не умею)