Сколько Дней в Году...Вы Отдыхаете?)(если не знаете точно...можно примерно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я уже два года без отпуска..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Не понял вопроса..., чо делаю? ...., откуда вы такие словато выковыриваете, секс, отдых...., я куею с вас! ...
Просветленный (646891)
Дней зоо отдыхаю
Наставник (83557)
я и на работе иногда отдыхаю... вот как сейчас... так что и не посчитать)))
В отпуске в крайний раз был в 1993 году. Вот и считай...

Приветище!!!
примерно 100 дней))))))))не работаю))))))а вот отдыхаю в полном смысле слова точно 20-24 дня в году)))))))))
Хранитель Истины (299495)
Верховный Наставник (136967)
три запоя - три отхода!
Верховный Наставник (233720)
сколько и все среднестатистические бюргеры РФ
Верховный Наставник (144455)
Проще посчитать сколько я работаю: 16-17 дней в месяц осенью, зимой и весной. Летом бездельничаю!
Добрый вечер, Серж!
Верховный Наставник (143169)
выходные
праздники
отпуск по законодательству
ну и 5-7 отгулов за год