Ты долго кормила ребенка?) Сколько лет?) В парке видела дите... Ну не знаю года 4 точно) сил маме на руки и давай сосать ... Вы за или против грудного кормления в общественном месте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я однажды гуляла в парке и там мальчик лет 25 присосался к груди девочки лет 30
я против грудного вскармливания в общественных местах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
Перебор и 4 года и общественные места, 7 месяцев кормила, считаю до 1 года нормально
Я считаю,что это интимно,очень личное...как бы ребёнок не захотел есть,нужно соблюдать правила приличия.....не вываливать грудь где попало.
Я кормила чуть больше года сына.Меня мама кормила почти до 2 лет.
Привет)))
Верховный Наставник (105284)
до 4 лет кормить это перебор, на мой взгляд
и по-моему это даже не очень полезно уже)
Верховный Наставник (102968)
Недолго,сцеживаться было трудно(((
Я вообще против! Против тех,кто дитя родит и считает,что подвиг совершила,а весь мир ещё что-то ей должен.Если ГВ в общественных местах считается естественным,то давайте и нужду справлять там,где приспичит,терпеть же вредно!))
Привет,Иришка!!!)))
до 4-х лет знакомая кормила, идём гулять, вытащит грудь и кормит, даже мне было как-то не по себе)
Наставник (32774)
не нравится,когда личное выставляют на обозрение.и своих взрослых детей прошу не обниматься на улице...кормила их по 8 месяцев..потом они побросали((знакомая кормила третьего до 3го класса...мой сын в 4 года заявил,что в баню будет ходить только с папой...всему свое время..и кормлению тоже...
Наставник (77273)
до 2
за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 месяца.
Просветленный (714979)
До 4.5 месяцев. дальше кормить не позволила моя болезнь. Я против кормления детей в общественных местах