А вы знали, что если положить в морозилку всё, что недоедено на новый год, то этим ещё можно угостить друзей на день рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49612)
я так и делаю. только в морозилку класть не надо у меня ДР 2 января
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
а день рождения летом? Главное - Оливье хорошо заморозь)))
Хранитель Истины (289297)
Четвертого октября?Не,мне мои друзья дороги)
Просветленный (714120)
Ага,особенно с учетом,что ДР у меня в июле..поедят свежатинки))))
Наставник (81996)
Ну у меня день рождения в марте, еще сойдет. Приглашу самых несимпатичных мне гостей и накормлю их.