Почему только в России почти на всех фермах есть охранники, а в других странах обеспечением+

безопасности занимается полиция и почему на сельхоз-тракторы есть транспортный (дорожный)налог хотя по асфальту они почти не ездят?
я думаю виноваты пиндосы.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67398)
опять ересь несешь в массы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
"бабки" отмывают...
(откаты)
виноваты не пиндосы(хоть косвенно и да), а свои доморощенные педерасты от власти, прежде всего(нередко и 2 в 1-м)
Верховный Наставник (110919)
Ну что же ты врешь тупо и неостроумно? Продал свою авку прохорову или вальтеру?

Хранитель Истины (266812)
налог - дорожный, как ты сам и отметил...беда только, что дороги не везде с асфальтовым покрытием, но даже и такие надо содержать, чтобы хоть как-то можно было перевигаться...хорошо вам в Беларуси...она по площади, как наша область...там дороги можно даже домоткаными половичками для комфорта устелить...
Наставник (27833)
Всё дело в ........... свободе ... В России ещё с СССР ВСЕ понимают , что ВСЁ в стране ... НАРОДНОЕ , а на "цивилизованном" западе , люди до того привыкли к рабству , что всё что не ИХ , считают ЧУЖИМ .......... и САМИ на СЕБЯ накладывают самоограничения ... А в США , фермер , без предупреждения может в вас стрелять ... поймав ВАС на своём участке ... Нас , больше 20 лет пытаются приучить к рабству ... даже охрану нанимают ... пока получается с трудом , люди , пока ещё помнят советское прошлое ... что ВСЕ леса , поля , реки , озёра , НЕДРА ... принадлежат ВСЕМ НАМ !!! А не кучке буржуев ... Боюсь , это не надолго , и нас , превратят в такое же быдло бессловесное ... как в США , Европе ....