По каким вопросам, на ваш взгляд, здесь чаще всего люди врут?)

Я-то всему верю, даже когда моя помять смотрит на меня удивленно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
На мой взгляд)) я их вообще не вижу)
А че врут, да? Вот же редиски)
Фантазируют)
Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
фантазируют)) мы же не на допросе))))
Просветленный (715568)
Не уж то про макдональдс?)))))))))
не удивлюсь, если сейчас все скажут, что не врут, а просто умалчивают
не врут пожалуй только на вопрос, а что вы сегодня будете готовить
По мелочам. Их сложнее проверить)
Наставник (40067)
Почему врут - то ?
...))) Мечтают !
А мечта для людей - завтра ...
Раз в реале мечты это с понедельника / Новый год / пенсия ...
Виртуальный мир - сейчас , сию минуту ...
Люди не любят говорить правду о том , что сейчас ...
... Вот и листайте - вычисляйте ...
Верховный Наставник (102968)
Я не вру,я тут самая честная)))
Да мало ли,что и кому прикрыть надо или выдать желаемое за действительное...
Секс,наркотики и рок-н-ролл Деньги,секс и положение в обществе)))
Хранитель Истины (324336)
Не знаю как вы, но я лично всем верю. Все женщины счастливо замужние красотки, все мужчины поголовно олигархи. И секс у всех три раза в день))))
Верховный Наставник (128047)
Мы уже решили,я тоже всему верю а не читаю ответы с подозрениями что вооот...тут где то кроется неправда..
Или некоторые думают, что всё хорошо не может быть у человека и начинают ехидничать.."Конечно,тут же только жёны олигархов,у всех свой бизнес,любящий муж.." К чему это?!
Просветленный (794109)
Что все всегда хотят и готовы)) круглосуточно))
Верховный Наставник (105284)
да все врут, все врут))
Верховный Наставник (176563)
Да в основном по всем))) Правду говорят только по несущественным: ( Есть муж или нету,место работы,возраст,наличие детей итд.)))))))
Хранитель Истины (325784)
Не знаю,мне всё равно.)Сама частенько подвираю по мелочам,может и другие тоже...А если только рутину описывать,да ещё правдиво,кто тут останется?)
преувеличивают свое материальное благосостояние /хороший вкус/сильный характер / умения / навыки / социальный статус и прочее
Советник (3564)
про мужей и деньги )