Так... картошка - геморно... макароны надоели, рис не ем, гречку тоже... В Макдак сходить или пиццу+

заказать?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (710954)
О!)))Гречка!Точно,он будет есть гречку!)))
Сходи в кафешку нормальную,без макряка,Мы сегодня были,вкуснаааааааа)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Может пельмешков?)
Просветленный (638071)
садись и чисть картошку!!!или ты не поддерживаешь отечественного производителя???в макдак она собралась... америкосам наши дешёвые рубли нести???сиди и ешь РУССКУЮ картошку)))
пицца!!! только не заказывать, а самой сходить в хороший итальянский
ой, а мы у себя нашли кафе с доставкой, плов там заказывали. вкуснооо)) поищи, неужели в огромной москве нет такого же?
Верховный Наставник (190118)
котлеток нажарить..гарнир - только еду портить
Птццу. Я почему то после маккдонался быстро голодной становлюсь
Гроссмейстер (5778)
Сала с хлебом.