Женщины любят ИГРУ...но только по своим правилам? ++

Однажды, ещё на приснопамятном майле, две дамы предпенсионного возраста (это я узнал уже, как говорится,
постфактум) решили поиграть...Одна написала мне, что её свекровь, которой далеко за 50, безумно
влюблена в мой аватрар))) И якобы, жаждет общения...М-да, виртуальная встреча немыслимым образом
состоялась, началось жевание соплей в стиле сюсю-мусю...И на этом ВСЁ !!!

Так и вопрос в чем: А НАФИГА БЫЛА ЗАТЕЙКА??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46350)

затея популярная, распространенная на великих просторах инета ...
а женщины, доверчивый народ, и часто очень верят в свою неотразимость ... особенно, кто только что ... пришёл – на новенького ...!!
моя знакомая хотела приобрести компьютер ... именно для таких ИГР!! ...
и у меня не нашлось слов сбить её температуру «горения», у неё даже румянец на щеках горел, когда она меня пытала ... о некоторых тонкостях ...!! ...
наивно смотрится ...!! ...
себя пыталась вспомнить – на новенького!! ... неужто ....я?? ... спасибо памяти – отшибло вроде!! )))
хотя,
уверена, мужчины развлекаются намного ... жёстче ...
а правила ...?
за ниточку любую потянуть, чтобы сплести ... сеть, или интрижку маленькую ... ж е л а н и е ... разбавить одиночество – одно на всех ...!
со временем ... проходит ...!!(ой, ... что - то много букОв!! )

Здравствуй, Коть!! ... С Весной!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
спасибо за дополнение)) отсмеялась, выползла из-под стула, могу дышать))
а то я уже собралась на баррикады, отстаивая честь и совесть тех, кто тока в домино или преферанс на даче в дождь)
Наставник (82329)
Ну,Коть,в твою авку и я была влюблена))) А смысл затеи-да нетУ его) Перчику или наоборот,слаТенького, тётям захотелось,видать..)) Чудесного дня,Ммур))