А вот интересный установленный факт:влюбленная женщина думает о любимом 24 часа в сутки, а влюбленный мужчина вспоминает о своей любви только в перерывах между своими занятия. Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (594163)
Может ей заняться нечем ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
И кем же он установлен?
Опросили пару сотен, и поэтому факт? Или каким-то иным путем?
Верховный Наставник (127459)
сумасшедшая баба... Пациентка Кащенко..
Если чел всё время думает об одном и том же - к Сербскому!!!!

Идиотки....
Наставник (39088)
Ну должен же кто то и материально обеспечивать... Конфетки-букетики(((
Верховный Наставник (167687)
Потому,что пока вы думаете из чего создать скандал на почве любви...
Мужчина думает где найти посуду для салатика и материал для шляпки...
)
Верховный Наставник (223553)
Между занятияМИ потому, что деловой занятой человек.
да потому что животные любить не способны. как член захотел - так и вспоминают о той, которая "даст" в любой момент. ну или ту дуру, которую на это развести можно
Наставник (68599)
На что стоит на то и откликаемся, но работа на первом месте )))) ..
Верховный Наставник (172252)
Это заблуждение: влюбленный мужчина думает о своей возлюбленной 25 часов в сутки. Остальное - мнительность некоторых барышень.
Наставник (38272)
Так устроен мужчина, и мы любим его за эту непохожесть на нас)