Никогда не могла понять почему мужчины о своих ( ! ) жешщинах рассказывать не любят , а женщины - с удовольствием ! Причем не только о своих ... ;-)

Сорри ...))) ЖеНщинах .
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87879)
Сам себя не похвалишь...какой я крутой перец...никто не похвалит::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108062)
ненормально потому что всё это
еще как рассказывают! просто нам то не докладывают, поскольку между собой и только друзьям по секрету.
Верховный Наставник (142162)
не любят рассказывать о своих женщинах ????? аууууу, Кирюш!!!
бери курс на Землю!!!! )))) и сразу куда-нибудь в мужскую баню
или курилку в офисе!!!!
Просветленный (714943)
Разные мужчины бывают.мне кажется старшее поколение более молчаливо о своих отношениях с противоволожным полом. а молодежь направо и налево: коллегам, в соцсетях, друзьям и т.д.
Ono
Наставник (67296)
мужики обсуждают будь здор. Бахвалятся, цену набивают