ХЛЮПАЧКУ ташнит от меня))) я СЛАДКАЯ наверное, а он зажрался, да?)))) а ВЫ на вкус какие?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (42455)
Када вижу тя ,то чувствую себя беременным((( чую не далек токсикоз((

Все я уехал,буду вечером(( не целуй меня((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай ему два пальца в рот всунем...может полегчает ему)))) Прива)
Советник (2594)
Да * кого интересуют тут ваши отношения! Лучше б чё нибудь высоконравственное спросила! )
Магистр (2143)
как чёрный кофе...без сахара))...терпкий вкус такой))