Зашла в контакте в видеочат. 5 парней подряд д р о ч ат члены, а 6-ой в носу ковыряется

Из чего выбирать?))))
И какой-то басурманин в майке написал: "Покажи попку да")))))
Дополнен 10 лет назад
И ещё какой-то басурманин с пивным волосатым брюхом гоняет член)))))
Дополнен 10 лет назад
Мне "везёт" как утопленнице))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37941)
хахахаха)))))))))))) я с тебя не могу...ржу)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че за видеочат, дай ссылку.
и где там видеочат в контакте ...я тоже хочу посмотреть )))
Ты бы еще на помойку зашла и там выбирала.
КАЙФ ЛОВЯТ ОТ ТОГО,ЧТО ЭТО ВИДЯТ ДРУГИЕ!
Наставник (32639)
девушек глянь, для разнообразия.....тож самое))))
Наставник (82198)
тот, что в носу ковыряется...явно ОРИГИНАЛ...)) его и бери!!