Прикиньте, в сообществе контакта одна девка жаловалась, что встречается с парнем от безысходности

Ну я зашла на её страничку, смотрю - а она при этом с ним общую фотку на аву ставит.

Вот нафига это делать, если любви нет?))) Я даже при любви не одобряю совместное фото на аву, считаю это дебилизмом.
Но когда даже любви нет и ставят совместное фото - это полнейший бред)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33624)
Это типа в ы е б о н такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У мну знакомая-назло замуж вышла...
Наставник (51963)
ты знаешь, что меня добивает больше!!! когда девушка на аву ставит своего любимого, одного!!!!))))
это ваще жесть!!!))
Хранитель Истины (284009)
Возможно у неё вообще нет парня и она не может найти. И чтобы уж совсем конкретной какашкой не выглядеть, придумала, что вот якобы парень есть, но она такая супер пупер, он её не достоин и вот вам фото в подтверждение, что он есть)))А на самом деле сфоткалась с каким-то парнем просто так и выставила)))))Чтобы были доказательста)))
Это она в сердцах так сказала, что от безысходности. А на самом деле она его любит. Такое бывает, Адова)))
ну как для чего..чтобы он не догадался ни о чем)))))
Конечно бред). Если девка жалуется что без любви встречается с парнем я, бы ей сказала так-познакомь меня со своим парнем, раз он тебе не нужен, мне может нужен будет... Посмотришь на реакцию сразу притихнет.