Как вам песни Игоря Талькова?

По-моему, его лирические песни прекрасны, а вот политиканские - такое г!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Гроссмейстер (7945)
Вы правы ... его лирические песни очень хороши ...
Вот пожалуй моя самая любимая ...
Из фильма " За последней чертой " ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Никак.
Наставник (65979)
слушаю
Мудрец (15568)
В своё время, слушал с удовольствием. С тех пор как начал учить историю своей страны, терпеть не могу эту заказуху. А лирика, не плохая. Слушаю и сегодня.
Хранитель Истины (317704)
обработка классная, а политические гавно
Наставник (93172)
По тому времени - очень даже здорово.....а сейчас - наив и детство.
Наставник (65291)
а говорили. что его убили давно!
а он всё поёт? вот и верь людям...
Наставник (37782)
Лирические так себе, а политические на то время были очень популярны, именно благодаря им он и стал известен. Хотя с поправкой на время они уже не катят, актуальны они были конкретно тогда.
&
Советник (2584)
Сейчас русская политика г.. и как говорит ваш папа другого мнения не может быть .
Раньше нравились. Потом перестали
Наставник (94188)
Согласен - лирика действительно за душу берет... А вот с политическим пафосом - перебор аж до тошноты...