Вам нравятся музыка и песни Игоря Корнелюка? сегодня у него юбилей - 55 лет!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Довольно талантливый композитор. Есть у него произведения, которые мне нравятся.
Например музыка к фильмам "Бандитский Петербург" и " Мастер и Маргарита".
Долгие лета ему и успехов в творчестве !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Не могу сказать, что я его фанатка. но уж песню про билет на балет, наверное знает каждый его россиянин от 45 и до 70 лет!) Да и музыка к фильму "бандитский Петербург" мне тоже нравится. поздравляю от всей души!)
Верховный Наставник (109447)
Особенно классическая