Подруга пыталась зарегистрироваться здесь - не пускают. говорят. что такой логин и пароль уже есть,

а она никогда не регистрировалась на Томских ответах. http://my.mail.ru/mail/alasart/photo/_myphoto/871.... Как правильно все сделать? Страничка в Мире у нее есть.
Спасибо всем за помощь - вроде зарегистрировалась.. будет разбираться в наших тут дебрях.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Ввести другой логин.. ) А подружка ничё себе так.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
ну пусть другой пароль придумает
Хранитель Истины (367209)
так пусть не повторяет при регистрации логин и пароль мыла!
Не заходить и забыть про шлакопроект ОТВЕТЫ на мыле ,Томские ответы куда лучше
Хранитель Истины (393957)
Это к продвинутым....я тока по клавишам шлёпать умею...блондинко типа в этих премудростях...))))
Наставник (56985)
ой, не она ли на мейле фигачила вопросы пачками?
Наставник (65291)
ну пусть другой логин и пароль придумает . какие проблемы не понимаю.
Наставник (39478)
ихихи)их просто много уже тут видать)подруг
Мудрец (12736)
не проблема. пусть логин и пароль другие возьмет
Верховный Наставник (127584)
А это так необходимо!??