На подьездной двери висит обьявление о травле клопов.Сорваны три телефона из пяти...Это что, у меня в подьезде столько клопных квартир?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154052)
Т.е. ты внезапно заподозрила, что живешь в клоповнике? Быстро вклей обратно оторванные бумажки с телефонами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85761)
Да не, это ответная реакция от клопов, своих спасают))
Верховный Наставник (100076)
Ну есть еще вариант, что просто клопы мутировали...
Или у ваших их ну ни у кого нет, но они прочитав, вспомнили про Иван Иваныча и решили помочь...
Просветленный (644951)
а может на всякий случай!я отрываю всякие ремонты и пошивы-потом дома записываю.пригождается!