Как думаете Киев уже смирился с потерей Луганска и Донецка или наивно думает, что в результате+

конституционной реформы удастся их вернуть обратно. Все прекрасно понимают, что практически это сделать уже невозможно, можно только песонтово лясы точить несколько лет (конфликт заморожен как в Приднестровье). Если так случится то Киев будет опять пытаться решить эту проблему военным способом получив оружие от пиндосов и проведя новую мобилизацию с обучением армии инструкторами из Америки или дядька Сэм уже понял, что ловить там нечего и будут делать вид, что союзники, а на самом деле думать да горят они синим пламенем Газпрома и переключаться на новые провокации в других местах Земного шарика. Ваши геополитические версии по данной тематике?
беспонтово
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
Думаю,что вернут,не зря же Украина вооружается и НАТовские военные прибыли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Полагает вернуть. Крым кстати тоже. А там и до Камы рукой подать.
Ополченцы ДНР и ЛНР воюют на деньги Ахметова и Коломойского, а они сами пьют коньяк с Порошенко, а война для дополнительного обдиралова народа, так как заводы и шахты работают уже без зарплаты, пенсии не выплачивают, а депозиты в банках заморожены.
Если не лень, то смотрите 4 часа

Верховный Наставник (236527)
Ну, вооружение они не просто так клянчат. Денег нет на самые неотложные нужды, газ хотят посуточно оплачивать, а на войну деньги есть. Так что непризнанным республикам еще придется свою независимость от остальной Украины с оружием отстаивать.