Специалист (694)

Это правда, что в Киеве уже понимают, что Донецк и Луганск не вернуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если бы они там чего-то понимали, то жили бы своим умом, все идет по плану, Украина чихнула и померла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А то как же. Они абсолютно уверены что Крым ещё вернут.
Наставник (82198)
Праааастите, откуда не вернуть....эти украинские города????))))
Просветленный (509683)
Тимошенко собирается все вернуть
Наставник (29730)
Ну выкинут.. Кто проиграет?
Не вернуть откуда?Они куда то ушли?Не тешьте себя иллюзиями...Хотя если тешить больше нечем...
Наставник (27518)
неправда
Наставник (34693)
И Донецк и Луганск, как были в составе Украины, так там и останутся.
Верховный Наставник (116913)
А там в Киеве вообще то кто то может думать )))
Хранитель Истины (460627)
Они там понимают только то, что прикажут понимать из ЦРУ... Просрали так же, как и Крым, только отпускают более кровавым путём...
Мудрец (22192)
если бы понимали, то не стремились уничтожить там всё население.