Кто знает подскажите.... В технаре рефератом нагрузили,тема: "Основные факторы роста экономики

России и повышения благосостояния населения" Перерыл весь инет и ничего не могу найти,пордскажите кто в курсе!
Дополнение еще есть: В связи с чем последние два года в России такой бурный экономический рост"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116907)
Основным фактором роста экономики являются прыжки на майдане.
Чем выше прыгнуть, тем выше график экономики вырисовывается )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
школота пожаловала на наш сайт
Наставник (74660)
Гонишь ты.
Троллишь или зондируешь.
Где сейчас вообще техникумы ?
Кругом одни коллдежи да академии ))
пиши - воровство и взятничество. Попадёшь в точку.
Наставник (35084)
посмотрите в инете эту же тему, но без привязки к россии. может осенит.
.
Наставник (49364)
я не знаю
мне надо плеер проверить...
(вроде на мыле музыку упростили, мир нафик не нужен)..
Интересно, ссылка будет работать или нет или нет...

http://music.my.mail.ru/file/009996835c2372201730f...
Смешная тема....
В России всё происходит БЛАГОДАРЯ Путину.
Ну, а если что происходит "не так", то Путин в этом не виноват.
На сайте роскомстата весь бурный рост расписан,правда судя по цифрам вторая часть вопроса сама собой отпадет
Хранитель Истины (253095)
Напиши просто на пустом листике всего лишь одно слово - "Путин!" - и париться не надо над целым рефератом на несколько страниц.
Пусть только попробуют поставить плохую оценку! Препода предупреди, что отнесёшь, как вещдок, в местно отделение ФСБ!