Когда?? Когда уже путин станет и нашим президентом?? Мы тоже хотим жить в такой высокоразвитой стране, тоже хотим иметь такой высокий уровень жизни, хотим такую качественную медицину, высокие пенсии, достойные зарплаты… пля, о чём это я…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
пля, о чем это ты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106190)
Забирайте. Государство не обеднеет.

Наставник (33517)
действительно, о чём))))
пакуйте чумадан и на вокзал, вас на российских стройках прорабы заждались))))))
Верховный Наставник (213979)
будет !
Наставник (27833)
Украина , да ??? Так , це Европа ( ЕС ) .... уже ...
Хранитель Истины (449350)
Ага, вы на, что замахнулись, халявщики? Вы хотите даром получить качественную медицину, высокие пенсии, достойные зарплаты? Это заслужить надо! За вас кто работать будет? Опять же за газ вы нам не заплатили! Так, что скачите пока за пиндосовские печеньки!
Хранитель Истины (344350)
Живите с парашенко у него больше демократии
Наставник (53710)
За время правления Путина Россия опустилась с 85 на 143 место по уровню коррупции .
Хранитель Истины (430913)
Вот, Кыцька. При таких взглядах твои шансы удачно выйти замуш повышаются!