Какая мелодия тебе напоминает детство?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186612)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (67852)

Верховный Наставник (148032)

Доброго Вечера Эрррочка!)))
Добрый вечер)Как только вижу сейчас где либо на экране Наталию Орейро..сразу улыбка до ушей и воспоминания..))Сериал "Дикий ангел" просто нас выбивал из колеи жизни в школе))Пели её песенки, подражали,подрисовывали себе мушки на лице с подружкой ))Короче ..бум чумовой был))Но недолго..)

Наставник (98293)

Верховный Наставник (113352)
И тут я вспоминаю бабушку) Лето.. дача, обед и этот сериал. На время все затихло и я под эту сладкую тишину, сбегаю с ребятами на речку)

Наставник (79096)
не знаю почему,но с этой мелодией люблю путешествовать в мир детства!)

Доброго,тёплого вечера!!!!!)