А какая у тебя в детстве была елка новогодняя? Со звездой на макушке под потолком?

Дождиком сверкала?

И кто украшал ёлку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Была и со звездой и просто с наконечником таким,как сосулька... Матушка украшала,я ей помогал... Привет,Акся! Игрушки были такие-щас нету таких...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она у меня до сих пор
в СССРе делали навека
звезды не было никогда,есть наконечник
от дождика отказались с тех пор как появилась кошка,дождик только под потолком по всем комнатам
Наставник (83557)
елку всегда папа приносил
потом мы с ним ходили набирать песок в ведро, чтобы ее туда поставить
звезды не было, всегда была макушка длинная, блестящая)))
классная она была в детстве... душистая такая, пушистая)))
Хранитель Истины (317704)
обязательно крутилась, много вешали яблок и канфет
Просветленный (644480)
была! с пяти лет украшала сама. и до сих пор.
Хранитель Истины (422727)
Не...звезду я купила классе в пятом...)))До того макушка была ...стеклянная...)))Я и украшала...Остальным лень было...)))))
Хранитель Истины (271871)
Еще несколько дней и покажу )))
Ибо ёлка будет, точь в точь, как в детстве! )))
Наряжали... родители... Потом мы с мамой, а папа вешал гирлянды )
А теперь будем мы с дочкой )