Как тебя называли в детстве? Ну там эт - какая кликУха была?))) Ой ток не говори что по имени звали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Паспарту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
В детстве меня называли уважительно,по имени и отчеству или Шуриком,но это уже совсем близкие люди. В подростковом возрасте меня называли демоном,из за любви к Black Metal.
Верховный Наставник (137847)
С моей фамилией клички не надо было)
Серый.
Просветленный (653768)
Папа и мама - Танечка, Танюша, ТАнюшка и пр.
Если говорили: *Таня!*, значит, сердились.
В школе - Сестричка и Татьяна Ларина.
Мамы моих мальчиков (не сговариваясь) - *Эта УЖАСНАЯ Таня!*
Наставник (82329)
Взрослые ВавАчкой звали Эт я так себя называла, када спрашивали, как меня зовут..))
Привет, Серенький))