Скажите, пожалуйста, если ответчик пишет в коментах всякие милые глупости, стоит его пожалеть и не

показывать это милое творчество? Чтоб сохранить его (ее) светлый образ незамаранным? Или фиг с ней (ним), если сам(а) нарывается?
У меня просьба не удалять эти милые глупости, вдруг я не выдержу и решу их таки выложить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
че неужели сможеш удержаццо и не паказать? бгг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Верните Тяпу !!
Наставник (54158)
Я не чувствую ответственности за написанное не мною.
А про ваши отношения ничего знаю и совета не дам.
ой, лучше покажи... а то вдруг я захочу кому-то написать...
Судя по реакции в ленте, стОит. И не только юзерам. Похоже, что многие интеллигентного отношения не ценят.
Мудрец (11613)
не обращать внимания на это.
Просветленный (623075)
Будь выше этого..))
Хранитель Истины (251440)
Зачем же жалеть за глупости.это молодость,а она не лечится..))
Наставник (80497)
я нейтральна..лучше выложи..будем знать хоть чо за кипишь)
Татьяна написала, что делает скрины. Мош стоит взять на заметку?
Ты лучше не удаляй те пакости, которые ты пишешь про других.