Принято ли сейчас в магазине говорить "Взвешайте мне палку молочной колбасы"? Не будет ли это

выглядеть смешным?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35786)
это будет выглядеть смешно, где вместо "палка" говорят "батон" . у нас бы над палкой никто не заржал, потому как принято так говорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Батон колбасы.
Привет)))
Наставник (33960)
Ну вот... Опять с утра про палку заговорили... )))
Наставник (26308)
Нет, не будет. У продавцов чувство юмора притупляется.
Верховный Наставник (240455)
Я просто говорю название колбасы и всё, не заморачиваюсь палку или батон)))
Просветленный (714979)
Доброе утро! Палкой называют только сухую колбасу - копченую или полукопченую да и то не все и, как правило покупатели между собой. Ни разу не слышала. чтобы так кто-то продавцу сказал. Про вареную колбасу обычно говорят "батон колбасы".
Хранитель Истины (270524)
Давно уже не слышала... мы щас "нарезки" покупаем. "Докторской" 200 граммов порежьте пжлста...
от эту дайте за столько...
Мудрец (24310)
" маленькую молочную колбасу пожалста" - и мен и продавцу всё понятно

мои домашние тоже молочную любят
Магистр (1339)
Привыкла уже ,чтов магазинах на полках лежит иколбаса в нарезку,и по 200г,ипо скольку хочешь,и половинкиицелые,просить у продавца ничего не надо:подошла,взяла сколько надо и пошла на кассу
Наставник (75278)
Я всегда говорю "палку", а чего тут смешного?!?
Если кто то сексуально озабочен до такой степени, что хихикает при слове "палка", то это его личные трудности