Если некоторые женщины и мужчины не умеют считать ПАЛКИ ...(т.е. черенки) Это о чем говорит?)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаток (480)
Я не считаю палки. "От заката до рассвета".
И черенки не считаю. Не фермер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4834)
О возложении?)
"-"
Наставник (61207)
) фигня всё ) важно уметь тебе их считать ))
Верховный Наставник (182925)
палки с черенками попрошу не путать))
/
Наставник (34384)
говорит о том, что им (они) редко дарят цветы)))
Наставник (58696)
че считать?)
Верховный Наставник (167676)
Палки,черенки... У вас огород свой? :))))
"Палка" у цветка называется стеблем! Но,если на уме одни палки,то глупо требовать от человека не"деревянного" чувство юмора. :))))
Кстати,стебельков может быть и сто! ...Но,роз-то всё равно шесть!!! :)))) Хоть убей!!! :)))