Правда- палка о двух концах-бьет и по тому-кто ее говорит?И вообще-если это так-надо ли ее говорить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49292)
Хороша ложка к обеду. Вся наша жизнь - множество разумных компромиссов. Недоумение правдолюбцев, получающих люлей "за правду" - это всего лишь их тупость, неумение адекватно сделать выбор, что их правда на самом-то деле, насколько она нужна для решения ситуации в целом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Правду можно говорить, только адекватному человеку. А таких, крайне мало! Даже жене нельзя! )))))))))))

Доброго Денёчка! )))
надо что бы самому не путатся
Хранитель Истины (427253)
Правдой, как любым оружием, можно научиться пользоваться. Тогда не ударит.