Интимный вопрос для пенсионеров и пенсионерок?

А в возрасте за 60-т возбуждают ли человека его ровесники, или глаз тянется на проходящих молодых женщин(мужчин)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109362)
мне 46 лет, пенсионер...и ровесники возбуждают, и глаз тянется на проходящих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7040)
Будете ждать ответ от меня 26 лет?
Верховный Наставник (141261)
еще не доросла, а там видно будет)
Наставник (55020)
До пенсии еще пока далеко, но что-то и сейчас заставляет засматриваться молодыми...
Хранитель Истины (306753)
Молодежью любуюсь не больше чем пейзажами.
Мудрец (12655)
Молодыми любуются старички. Одногодки их совершенно не радуют.
Советник (2644)
эпоха возрождения, итальянский поэт...
"...упругий зад который даже у старцев жар будит в крови и ..."
и так далее...
Мудрец (20354)
Женщинам кстати часто нравятся зрелые мужчины..а вот мужчинам нравятся молоденькие..

Верховный Наставник (181798)
Тебя детсадовские много интересуют? Или начальной школы?
Верховный Наставник (106204)
В Нагорной проповеди
Христос сказал,
что грешно смотреть на женщину с вожделением.
(Библия. Евангелие от Матфея, глава 5 / 28)
Хранитель Истины (266800)
глаз-то может и тянется... если конечно тебе уже далеко ЗА... главное, чтобы подтягивалось и всё остальное...