А Ваши соседи понимают тонкие намёки?

Или всё надо открытым текстом?
Надоело мне слушать .как соседские ремонтники третий день долбёжную музыку слушают
села за инструмент.Поиграла...гаммы..аккорды.затем романсы.
Недолго...минут 40
Итог слышу...только строительные шумы::))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152538)
улыбнуло,я прямым текстом просила не включать музыку так,что дрожжат стены...не помогло...потом несколько раз включала им Пассакалию Генделя да еще и в исполнении оркестра русских народных параленьно с их тарарамом.....и все теперь не наглеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
У меня разные есть))) Есть такие, кто понимает с полуслова. А есть такие, которые и прямой текст с десятого раза понимают. И то не до конца.
тонкие это как? тапком по батарее? есть такие, что не понимают.
Наставник (49283)
как-то мне им не приходится тонко намекать на что-то))....не сорят,музыку громко не включают,не дерутся)....ску-ка-ти-ща!!..
Верховный Наставник (135318)
Даже не экспериментирую дабы не разочаровываться в людях. Просто иду и сообщаю если чего не так.
Знаток (411)
моя тупорылая жаба не поймёт, даже, если её башкой в мусоропровод воткнуть
мне на соседей вообще прёт
блииин, а моя соседка третий день уже играет..гаммы.... пойду спрошу.что я сделала...
На счет соседей не знаю, а я бы такой намек даже не заметила.))))