Если КОТ полакал из вашей кружки - вы будете пить?? - а если сосед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (63)
Меня угораздило родиться в СССР.

Так что вот.

Хоть соседка пальцы из жопы вынула, хоть бродяга плюнул, хоть собака насрала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
За кошку страшно - они здоровее, чем я)
Меня учили не пить с кем бы то ни было из одной чашки. Даже с соплеменниками.
Если сосед хватает без спросу - ну... Если только хам, и надо отучать - сообщу победоносно: так, мол, и так - это кружка кота (кстате, миска - там, похрусти). Старшего сваво вожатые знатно отучали: заваривали похудательно-мочегонный и ждали, пока чужую кружку хапнет - он каждое утро так делал.
Верховный Наставник (121736)
конечно буду ..
а после соседа впадлу он руки после туалета не моет
Наставник (70651)
Не люблю когда мой бокал вообще кто-либо берёт....НО! кошки это святое))