Что за новости, что якобы регистрироваться на каких либо сайтах можно будет только вводя свои паспортные данные???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Паранойя очередная.Самое забавное,что тем ,кто реально вредит с интернета или публикует чего.. на это пофиг, они могут данные любые оставлять.Мошенников валом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Власть пеной брызжет...
Как кредитов на чужие паспорта наберут мошенники, вот тогда заскулят...
Верховный Наставник (225838)
с самого начала так надо было делать.
Наставник (59965)
Придётся купить фальшивый паспорт.
Верховный Наставник (174394)
Не только!! Ишшо над указывать рост, вес, пол, и нести админам сайтов анализы и справку из психдиспансера
Гроссмейстер (6212)
это в Китае. или у нас тоже так решили сделать?
Верховный Наставник (167687)
Ага. И любой сайт с лёгкостью сможет зайти в базу паспортных данных,чтобы узнать всё о юзере. Например пользователей из... Гондураса... ))) И при любом косяке приговорить его к пожизненному виртуальному сроку... )))