Знаток (364)

Чем вы будете заниматься в старости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Сплетничать на лавочке, на танцульки в парк бегать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
готовить коктели молотова
Верховный Наставник (203440)
советы по секасу давать буду..
Наставник (53771)
Благотворительностью.
Наставник (54686)
в старости даже путь в аптеку, как кругосветное путешествия, ясное дело путешествовать, мир смотреть ( в мониторе)
В собес ходить ,старики там тусуются ,наверно это будет интересно .
Вязать носки молодым мужчинам...
Морально разлагаться.. Водку пить, сигары курить, красивых девушек тр..., в общем, близко с ними общаться... По миру путешествовать...