Какава ваша диета? Я тупо булки-печенье не жру, пью зеленый чай и каждый день обязательно съедаю большой грейпфрут. За месяц схуднула заметно!

Грейпфрут сжигает весь жир.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тупо секс)))))))Щас не ахаюсь,поэтому выгляжу как коровка мууууу аххахаха)))

Привет солнце)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет диет )))))я работаю как лошадь)
Наставник (51321)
Минус 60.. моя жизнь..
моя диета - безуглеводная )))
Правильное питание периодически чередую с белковой диетой. Ну и спорт каждый день.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
вы знаете- это заметно
Наставник (25395)
представляю..прибегает грейпфрут с канистрой бензина и давай жечь жир))
Хранитель Истины (383142)
Ем 5 раз в день через 3 часа по 300 гр.Без соли и сахара.Сырое, вареное или на пару.Пью каждый час по 300 гр тоже- итого за день получается 3600л.За 4 часа до сна прекращаю есть и пить)) Ну и гимнастика утренняя
Наставник (35936)
Какой смысл пить зеленый чай поддерживая диету, лучше лазить в горы и собирать его. ) А диету держите крепко на цепи, если сорвется то насмерть загрызет тортик. ))